HOME | 石川敬子フラメンコ教室 スケジュール |
右上にある『表示切替』ボタンで表示方法を変える事が出来ます。 |
2020年 | 9月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:00〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
2 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス |
3 【忍ヶ丘教室】 19:00〜20:30 舞踊基本振付クラス |
4 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:30〜15:00 カンテクラス 15:00〜16:30 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
5 全校休講 ★第19回生徒発表会照明合わせ |
||
6 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊入門クラス 【南森町教室】 12:00〜13:00 舞踊中級クラス 13:00〜14:00 舞踊初心者クラス 14:05〜15:35 カンテクラス 15:40~17:40 舞踊基本振付クラス 17:45〜18:45 フェステーラクラス |
7 【忍ヶ丘教室】 14:00〜16:00 舞踊初級クラス 20:30〜22:00 舞踊男子クラス |
8 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
9 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス |
10 【忍ヶ丘教室】 19:00〜20:30 舞踊基本振付クラス |
11 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:30〜15:00 カンテクラス 15:00〜16:30 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
12 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:30〜15:30 カンテクラス 15:30〜17:00 舞踊基本振付クラス |
13 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:00 無料体験レッスン 【南森町教室】 12:00〜13:00 舞踊中級クラス 13:00〜14:00 舞踊初心者クラス 14:05〜15:35 カンテクラス 15:40~17:40 舞踊基本振付クラス 17:45〜18:45 フェステーラクラス |
14 【忍ヶ丘教室】 14:00〜16:00 舞踊初級クラス 20:30〜22:00 舞踊男子クラス |
15 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
16 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス |
17 【忍ヶ丘教室】 19:00〜20:30 舞踊基本振付クラス |
18 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:30〜15:00 カンテクラス 15:00〜16:30 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
19 【忍ヶ丘教室】 14:30〜15:30 カンテクラス 15:30〜17:00 舞踊基本振付クラス |
20 全校休講 ★第19回生徒発表会 |
21 敬老の日 全校休講 |
22 秋分の日 全校休講 |
23 全校休講 |
24 全校休講 |
25 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:30〜14:30 カンテクラス 14:30〜16:00 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
26 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:30〜15:30 カンテクラス 15:30〜17:00 舞踊基本振付クラス |
27 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊入門クラス 【南森町教室】 14:00〜15:00 舞踊初心者クラス 15:05〜16:05 カンテクラス 16:10~18:10 舞踊基本振付クラス |
28 【忍ヶ丘教室】 14:00〜16:00 舞踊初級クラス 20:30〜21:30 舞踊男子クラス |
29 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
30 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス |
[管理] |