HOME | 石川敬子フラメンコ教室 スケジュール |
右上にある『表示切替』ボタンで表示方法を変える事が出来ます。 |
2020年 | 3月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 【南森町教室】 14:00〜15:00 舞踊初心者クラス 15:05〜16:05 カンテクラス 16:10~17:40 舞踊基本振付クラス 17:45〜18:45 舞踊中級クラス |
2 【忍ヶ丘教室】 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 20:30〜22:00 舞踊男子クラス |
3 全校休講 |
4 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス |
5 【南森町】 16:30〜17:15 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊基本振付 |
6 【忍ヶ丘教室】 11:00〜13:00 舞踊入門クラス 13:10〜14:30 カンテクラス 14:30〜16:30 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:30 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:00〜22:00 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:35 舞踊初心者クラス 20:00〜22:00 舞踊初級クラス |
7 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:40〜16:10パルマクラス 16:10〜17:40 舞踊基本振付クラス 18:00〜19:00 フェステーラクラス 19:00〜21:00 舞踊上級クラス |
8 【忍ヶ丘教室】 10:00~11:00無料体験 【南森町教室】 14:00~15:00 舞踊初心者クラス 15:05~16:05 カンテクラス 16:10~17:40 舞踊基本振付クラス 17:45~18:45 フェステーラクラス |
9 全校休講 |
10 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
11 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス |
12 【南森町】 16:30〜17:15 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊基本振付 |
13 【忍ヶ丘教室】 11:00〜13:00 舞踊入門クラス 13:10〜14:30 カンテクラス 14:30〜16:30 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:30 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:00〜22:00 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:35 舞踊初心者クラス 20:00〜22:00 舞踊初級クラス |
14 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:45〜17:15 舞踊基本振付クラス |
15 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊入門クラス 【南森町教室】 14:00〜15:00 舞踊初心者クラス 15:05〜16:05 カンテクラス 16:10~17:40 舞踊基本振付クラス 17:45〜18:45 舞踊中級クラス |
16 【忍ヶ丘教室】 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 20:30〜22:00 舞踊男子クラス |
17 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
18 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス |
19 【南森町】 16:30〜17:15 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊基本振付 |
20 春分の日 全校休講 |
21 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:40〜16:10パルマクラス 16:10〜17:40 舞踊基本振付クラス 18:00〜19:00 フェステーラクラス 19:00〜21:00 舞踊上級クラス |
22 【南森町教室】 14:00~15:00 舞踊初心者クラス 15:05~16:05 カンテクラス 16:10~17:40 舞踊基本振付クラス 17:45~18:45 フェステーラクラス |
23 【忍ヶ丘教室】 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 20:30〜21:30 舞踊男子クラス |
24 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
25 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス |
26 【南森町】 16:30〜17:15 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊基本振付 |
27 【忍ヶ丘教室】 11:00〜13:00 舞踊入門クラス 13:10〜14:30 カンテクラス 14:30〜16:30 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:30 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:00〜22:00 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:35 舞踊初心者クラス 20:00〜22:00 舞踊初級クラス |
28 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:45〜17:15 舞踊基本振付クラス |
29 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊入門クラス 【南森町教室】 14:00~15:00 舞踊初心者クラス 15:05~16:05 カンテクラス 16:10~17:40 舞踊基本振付クラス 17:45~18:45 フェステーラクラス |
30 【忍ヶ丘教室】 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 20:30〜21:30 舞踊男子クラス |
31 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
[管理] |