HOME | 石川敬子フラメンコ教室 スケジュール |
右上にある『表示切替』ボタンで表示方法を変える事が出来ます。 |
2019年 | 3月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
2 全校休講 |
|||||
3 全校休講 |
4 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:30 舞踊男子クラス |
5 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜20:15 ギターテクニカクラス |
6 全校休講 |
7 全校休講 |
8 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
9 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:40〜16:10パルマクラス 16:10〜17:40 舞踊基本振付クラス 18:00〜19:00 フェステーラクラス 19:00〜21:00 舞踊上級クラス |
10 【忍ヶ丘教室】 10:00~11:00無料体験 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 13:00~14:00 舞踊中級クラス 14:30~15:50 カンテクラス 15:50~16:15 パルマクラス 16:30〜18:30 舞踊基本振付クラス |
11 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:30 舞踊男子クラス |
12 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
13 【忍ヶ丘教室】 16:00〜17:00 舞踊子供クラス 18:30〜20:30 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:00〜22:00 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
14 全校休講 |
15 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
16 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:45〜17:15 舞踊基本振付クラス |
17 【忍ヶ丘教室】 10:00~11:30 舞踊入門クラス 【南森町教室】 13:00~14:00 舞踊中級クラス 14:00~15:20 カンテクラス 15:30~17:30 舞踊基本振付クラス 17:30~18:30 フェステーラクラス |
18 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:30 舞踊男子クラス |
19 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
20 【忍ヶ丘教室】 16:00〜17:00 舞踊子供クラス 18:30〜20:30 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:00〜22:00 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
21 春分の日 全校休講 *「アンダルシアの光と影」合同練習 |
22 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
23 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:40〜16:10パルマクラス 16:10〜17:40 舞踊基本振付クラス 18:00〜19:00 フェステーラクラス 19:00〜21:00 舞踊上級クラス |
24 全校休講 ★「アンダルシアの光と影」 14:00 開場 14:30 開演 |
25 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:30 舞踊男子クラス |
26 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
27 【忍ヶ丘教室】 16:00〜17:00 舞踊子供クラス 18:30〜20:30 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:00〜22:00 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
28 全校休講 |
29 全校休講 |
30 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:45〜17:15 舞踊基本振付クラス |
31 【忍ヶ丘教室】 10:00~11:30 舞踊入門クラス 【南森町教室】 14:00~15:20 舞踊初心者クラス 15:20~16:40 カンテクラス 16:40~18:40 舞踊基本振付クラス 18:40~19:40 フェステーラクラス |
[管理] |