HOME | 石川敬子フラメンコ教室 スケジュール |
右上にある『表示切替』ボタンで表示方法を変える事が出来ます。 |
2019年 | 1月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 元日 全校休講 |
2 全校休講 |
3 全校休講 |
4 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
5 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:40〜16:10パルマクラス 16:10〜17:40 舞踊基本振付クラス 18:00〜19:00 フェステーラクラス 19:00〜21:00 舞踊上級クラス 21:00〜22:00 GPクラス |
||
6 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊入門クラス 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 13:00〜14:00 舞踊中級クラス 14:00~15:00 舞踊初心者クラス 15:00〜16:00 カンテクラス 16:00~16:30 パルマクラス 16:30〜18:00 舞踊基本振付クラス |
7 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜16:00 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:50 舞踊男子クラス |
8 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
9 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
10 全校休講 |
11 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
12 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 1540 15:45〜17:15 舞踊基本振付クラス |
13 【忍ヶ丘教室】 10:00~11:00無料体験 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00~15:00 舞踊初心者クラス 15:00~16:00 カンテクラス 16:00~17:30 舞踊基本振付クラス 17:30~18:30 フェステーラクラス |
14 成人の日 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 12:00〜14:00 舞踊初級クラス 14:00〜「アンダルシアの光と影」通し稽古 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:50 舞踊男子クラス |
15 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
16 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
17 全校休講 |
18 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
19 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:40〜16:10パルマクラス 16:10〜17:40 舞踊基本振付クラス 18:00〜19:00 フェステーラクラス 19:00〜21:00 舞踊上級クラス 21:00〜22:00 GPクラス |
20 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊入門クラス 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 13:00〜14:00 舞踊中級クラス 14:00~15:00 舞踊初心者クラス 15:00〜16:00 カンテクラス 16:00~16:30 パルマクラス 16:30〜18:00 舞踊基本振付クラス |
21 全校休講 |
22 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
23 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
24 全校休講 |
25 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:15〜20:15 舞踊初心者クラス 20:15〜21:45 舞踊初級クラス |
26 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:45〜17:15 舞踊基本振付クラス |
27 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00~15:00 舞踊初心者クラス 15:00~16:00 カンテクラス 16:00~17:30 舞踊基本振付クラス 17:30~18:30 フェステーラクラス |
28 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜16:00 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:50 舞踊男子クラス |
29 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス 19:30〜21:00 舞踊入門クラス 21:15〜22:00 ギターテクニカクラス |
30 【忍ヶ丘教室】 16:00〜16:45 舞踊子供クラス 18:30〜20:00 舞踊初級クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
31 全校休講 |
[管理] |