HOME | 石川敬子フラメンコ教室 スケジュール |
右上にある『表示切替』ボタンで表示方法を変える事が出来ます。 |
2018年 | 3月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 全校休講 |
2 【忍ヶ丘教室】 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 休講 |
3 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:45〜17:15 舞踊基本振付クラス 【岐阜教室】 11:30〜12:30舞踊初心者クラス 12:30〜13:30舞踊基本クラス 13:30〜14:30舞踊振付クラス |
||||
4 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊入門クラス 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 13:00〜14:00 舞踊中級クラス 14:00〜15:00 舞踊初心者クラス 15:00〜16:00 カンテクラス 16:00〜17:30 舞踊基本振付クラス 17:30〜18:30 フェステーラクラス |
5 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:30 舞踊男子クラス 21:30〜22:30 ギターテクニカクラス |
6 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス |
7 【忍ヶ丘教室】 16:00〜17:00 舞踊子供クラス 18:30〜20:30 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:00〜22:00 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
8 全校休講 |
9 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:00〜20:00 舞踊初心者クラス 20:00〜21:30 舞踊初級クラス |
10 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:45〜17:15 舞踊基本振付クラス 【岐阜教室】 11:30〜12:30舞踊初心者クラス 12:30〜13:30舞踊基本クラス 13:30〜14:30舞踊振付クラス |
11 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:00 無料体験レッスン 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜15:00 舞踊初心者クラス 15:00〜16:00 カンテクラス 16:00〜17:30 舞踊基本振付クラス 17:30〜18:30 パルマクラス |
12 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:30 舞踊男子クラス 21:30〜22:30 ギターテクニカクラス |
13 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス |
14 【忍ヶ丘教室】 16:00〜17:00 舞踊子供クラス 18:30〜20:30 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:00〜22:00 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
15 全校休講 |
16 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:00〜20:00 舞踊初心者クラス 20:00〜21:30 舞踊初級クラス |
17 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:40〜16:30パルマクラス 16:30〜18:00 舞踊基本振付クラス 18:00〜19:00 フェステーラクラス 19:00〜22:00 上級クラス 22:00〜GPクラス 【岐阜教室】 11:30〜12:30舞踊初心者クラス 12:30〜13:30舞踊基本クラス 13:30〜14:30舞踊振付クラス |
18 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊入門クラス 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 13:00〜14:00 舞踊中級クラス 14:00〜15:00 舞踊初心者クラス 15:00〜16:00 カンテクラス 16:00〜17:30 舞踊基本振付クラス 17:30〜18:30 フェステーラクラス |
19 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:30 舞踊男子クラス 21:30〜22:30 ギターテクニカクラス |
20 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス |
21 春分の日 全校休講 |
22 全校休講 |
23 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:00〜20:00 舞踊初心者クラス 20:00〜21:30 舞踊初級クラス |
24 全校休講 |
25 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 12:00〜13:00 舞踊初心者クラス 13:00〜14:00 カンテクラス 14:00〜15:30 舞踊基本振付クラス |
26 【大正教室】 ※忍ヶ丘にて開催 14:00〜15:30 舞踊初級クラス 【忍ヶ丘教室】 20:30〜21:30 舞踊男子クラス 21:30〜22:30 ギターテクニカクラス |
27 【忍ヶ丘教室】 10:00〜11:30 舞踊初級クラス |
28 【忍ヶ丘教室】 16:00〜17:00 舞踊子供クラス 18:30〜20:30 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:00〜22:00 舞踊基本振付クラス 【大正教室】 休講 |
29 全校休講 |
30 【忍ヶ丘教室】 12:00〜13:30 舞踊入門クラス 13:40〜14:40 カンテクラス 14:45〜16:15 舞踊基本振付クラス 18:30〜20:00 舞踊入門クラス/ギタークラス 20:15〜21:45 舞踊基本振付クラス 【長居教室】 19:00〜20:00 舞踊初心者クラス 20:00〜21:30 舞踊初級クラス |
31 【忍ヶ丘教室】 13:00〜14:30 舞踊初級クラス / ギタークラス 14:40〜15:40 カンテクラス 15:40〜16:30パルマクラス 16:30〜18:00 舞踊基本振付クラス 18:00〜19:00 フェステーラクラス 19:00〜22:00 上級クラス 22:00〜GPクラス 【岐阜教室】 11:30〜12:30舞踊初心者クラス 12:30〜13:30舞踊基本クラス 13:30〜14:30舞踊振付クラス |
[管理] |